Детский сад №78

Город: Киев
Адрес: ул. Терещенковская, 11а
Телефон(ы): 2896124
Сообщение об ошибке добавлено!

Комментариев (1)

omankus
 18.04.2013, 07:58
Привет ВСЕМ!!!!!
Я мать двоих детей, знакома с садиком №78 уже 6 лет!!! Дочка уже закончила детсад, а сын еще ходит, и могу вам сказать, что даже если бы мне ПЛАТИЛИ чтобы водить детей в другой детсад Я БЫ НИЗАЧТО не променяла бы НАШ сад №78.
Воспитание детей !!!!!!, подготовка к школе !!!!! поверте мне есть с чем сравнить, я детей из садика забрать немогу, у меня дочка уже в третьем класе, а до сих пор завидует брату что он в саду в котором ОЧЕНЬ вкусно кормят ( даже как оказалось лучше чем дома).
Спасибо большое Елене Анатольевне, Светлане Трофимовне, Татьяне Дмитриевне, Ирине Александровне за воспитание деток, я до сих пор обращаюсь к ним за советом и помощью, ведь они непросто ВОСПИТАТЕЛИ ониПЕДАГОГИ, и главное тонкие ПСИХОЛОГИ.
Цены в садике, это плата за питание и выдают платеж на благотворительный взнос сумма в платежке неуказывается, на собрании родители сами решают сколько платить взноса так что бы НАШИ дети нивчем ненуждались ( карандаши, краски, бумага, моющее, постелька, полотеничка, чистота и комфорт для наших деток, игрушки, книги) все это входит в деньги которые мы вносим в благотворительность, и поверте, если у вас СИТУАЦИЯ и вы по какой-то причине не можите позволить себе взнос, то к вашему ребенку ОТНОШЕНИЕ никак непоменяется,неможите сегодня, постараетесь следущий раз, вам в ЭТОМ никто неупрекнет.
Дай БОГ что бы все сады были именно ТАКИМИ!!!
P.S И еще, если где-то вы и найдете плохой отзыв об этом садике, неверте, просто за територией ЭТОГО сада охотится немало ОРГАНИЗАЦИЙ и наших чиновников просто муляет ТАКОЕ жирное место в центре города СТОЛИЦЫ, все давят и давят ....
Осталось 360 символов