
В Киеве откроют первый в стране центр помощи беременным несовершеннолетним девушкам. Об этом заявил начальник Службы по делам детей Николай Кулеба.
Как сообщает
Сообщается, что решением Киевского городского совета часть помещений приюта была передана в аренду благотворительной организации «Город счастливых детей» для создания центра реабилитации. Сейчас в помещении, отведенном под центр, завершена основная масса ремонтных работ, остается выполнить лишь отделку. Сейчас в помещении приюта установлена новая, современная система отопления и современное сантехническое оборудование.
По материалам www.bagnet.org
Комментариев (0)
Украину в детском «Евровидение» представит Виктория Петрик

Украинская победительница национального отборочного конкурса Виктория Петрик вместе с украинской делегацией вылетела в город Лимасол (Кипр), где будет представлять Украину на детском песенном конкурсе «
Как сделать детский праздник вкусным и полезным

Наверное, никто не любит праздники так, как дети! Если у крохи намечается День рождения, малыш фантазирует и, не умолкая, щебечет на эту тему еще за недели до торжества. Именно поэтому каждая мама хочет сделать для своего ребенка яркий и незабываемый праздник, ведь наши малыши достойны всего самого лучшего. И вот тут все родители сталкиваются с вопросом, как подготовить для малыша удивительный праздник своими силами?
Майкл Джексон впервые показал миру своих детей

Многие годы никто не знал точно, как выглядят дети
Теперь украинские дети будут получать загранпаспорт с рождения

С 1 апреля 2015 года Государственная миграционная служба прекратит изготовление проездных документов для выезда детей за границу. Действующими документами можно будет воспользоваться на протяжении трех лет.
