
В городке Балуинга по этому случаю были устроены празднества с угощениями в виде жареных поросят и морепродуктов, с тортами и воздушными шарами. Именинника и рекордсмена в одном лице, одетого в футболку с логотипом Книги рекордов Гиннесса, чествовали в здании местной мэрии в присутствии примерно 100 гостей, среди которых были десятки журналистов.
Балуингу родился в бедной семье. Его отец — кузнец. Помимо него в семье еще трое младших детей — две сестры и брат. Все они нормального роста. Сам же Балуингу перестал расти через два месяца после его рождения. Причины этого до сих пор неизвестны.
Мальчик смог впервые встать на ноги с помощью родителей в возрасте пяти лет, но и сейчас ему необходимо держаться за
Предыдущим миниатюрным рекордсменом был житель Непала — Гьянендра (Хагендра) Тапа Магар, рост которого составляет 26,4 дюйма (67 сантиметров). Титул самого маленького человека на Земле он носил меньше года — с прошлого октября.
По материалам www.newsru.com
Комментариев (0)
Бритни Спирс признана худшей матерью в мире

По результатам интернет-опроса американская поп-певица Бритни Спирс признана «худшей матерью в мире». За нее свои голоса отдала треть участвовавших в опросе респондентов.
Масленичные гулянья в Украине

Вместе с горячим кругляшом блина мы съедаем частичку тепла и могущества самого
Не спешите с первенцем

Ученые считают 34 года идеальным для женщины возрастом для рождения первого ребенка. Именно к этому моменту достигается баланс между здоровьем женщины и ее материальным благополучием, считает профессор Джон Мировски из Университета Техаса. Изучив медицинские данные 2200 женщин, Мировски пришел к выводу, что отсрочка создания семьи и рождения первенца имеет рациональную основу.
1 сентября на «Рыбном базаре»

Детям предлагается на выбор бесплатное Меню. Родителей поздравят бокалом изысканного вина! Предложение действует с 1 по 3 сентября.
