
В городке Балуинга по этому случаю были устроены празднества с угощениями в виде жареных поросят и морепродуктов, с тортами и воздушными шарами. Именинника и рекордсмена в одном лице, одетого в футболку с логотипом Книги рекордов Гиннесса, чествовали в здании местной мэрии в присутствии примерно 100 гостей, среди которых были десятки журналистов.
Балуингу родился в бедной семье. Его отец — кузнец. Помимо него в семье еще трое младших детей — две сестры и брат. Все они нормального роста. Сам же Балуингу перестал расти через два месяца после его рождения. Причины этого до сих пор неизвестны.
Мальчик смог впервые встать на ноги с помощью родителей в возрасте пяти лет, но и сейчас ему необходимо держаться за
Предыдущим миниатюрным рекордсменом был житель Непала — Гьянендра (Хагендра) Тапа Магар, рост которого составляет 26,4 дюйма (67 сантиметров). Титул самого маленького человека на Земле он носил меньше года — с прошлого октября.
По материалам www.newsru.com
Комментариев (0)
TicketsBox рекомендует всем мамам посещать культурные мероприятия

Отвлекитесь от ежедневных забот и сходите с мужем или подругами в театр. Посетить Областной драмтеатр им. Т.Г. Шевченко в Чернигове рекомендует один из лучших билетный операторов страны TicketsBox. Это отличная возможность забыть о домашних обязанностях, об усталости, переживаниях и о других проблемах.
Масштабный сладкий фестиваль для всей семьи — «Страна Шоколада»

С приходом весны в Киеве откроются врата шоколадной страны, посетить которую смогут все жители Киева, а так же гости столицы. «Страна Шоколада» это масштабный сладкий фестиваль для всей семьи, который впервые пройдет в столице Украины.
Дети в машине опаснее, чем мобильные телефоны

Ученые из Австралии пришли к выводу, что дети в автомобиле отвлекают внимание водителей на 12% чаще, чем звонки мобильных телефонов.
Найдены останки ребенка конца Ледникового периода

Уникальную находку удалось обнаружить американским археологам. В дельте реки Танана (центральная часть Аляски) ученым удалось обнаружить останки ребенка, жившего ни много ни мало11,5 тыс. лет назад.
