
Юная пловчиха из Америки Элла Вудхэд стала самой молодой пловчихой, которой удалось преодолеть вплавь пролив «Золотые Ворота» под мостом
Примечательно, что свой рекорд ребенок посвятил бывшей воспитательнице, недавно овдовевшей молодой маме, борющейся с раком груди. Сейчас женщина оправляется от операции и моральная поддержка для неё очень важна.
Сама Элла призналась, что переживала пока совершала заплыв. А как только вышла на берег и вытерлась полотенцем, отправилась в школу на занятия.
По материалам potok.ua
Комментариев (0)
В Украине пройдут «Игры чемпионов»

Об этом сегодня во время
В Одессе откроется чемпионат Южной лиги интеллектуальных игр

С 19 по 21 октября в Одессе, согласно календарю мероприятий Лиги Украинских клубов интеллектуальных игр, состоится первый этап чемпионата Южной лиги интеллектуальных игр.
В Киеве откроется немецкая школа с двумя классами обучения

По инициативе германоязычных родителей, 1 сентября 2008 года в Киеве откроют немецкую школу.
В Донецке прошла «Детская лига дзюдо»

Уникальные в своем роде соревнования для самых маленьких дзюдоистов прошли в зале борьбы Донецкого национального университета.
