
Глава рабочей группы по обустройству улицы Крещатик Киевского городского совета Игорь Добруцкий предлагает построить на столичной площади Независимости ледовый каток.
Как передает газета «Комсомольская правда», залить лед предлагают прямо вокруг монумента Независимости. Идею уже поддержали в Главном управлении архитектуры Киевской городской государственной администрации.
«Хватит уже палаток и политики на Майдане. Главная площадь страны должна развлекать людей», подчеркнул И. Добруцкий.
«Летом на площади есть водоем с фонтанами, в котором резвятся дети. Думаю, что здесь же может быть и каток, а посреди него можно установить новогоднюю елку», считает главный архитектор города Василий Присяжнюк.
По словам И. Добруцкого, предложение необходимо вынести на местный референдум. Для реализации идеи достаточно подписей всего двухсот киевлян.
По материалам news.liga.net
Комментариев (0)
5 продуктов, повышающих иммунитет у детей

Хотите защитить своих детей от болезней и сократить риск разнообразных хворей? Здоровые привычки питания помогут повысить природные защитные функции организма малыша.
Фельдман предлагает предоставлять компенсации родителям, дети которых не могут устроиться в детсады

Народный депутат Украины Александр Фельдман зарегистрировал законопроект «О преодолении очередей в детские дошкольные образовательные учреждения», сообщили в
Украинские дети нарисовали свое представление ситуации в стране

В «
Счастье от рождения ребенка длится 2 года

Специалисты из Великобритании уверены, что радость от рождения малыша длится всего 2 года. Кроме этого радость от свадьбы продолжается столько же времени.
