
В Киеве по адресу ул. Копыловская, 55, в Подольском районе состоялось торжественное открытие международного детского садика «Меридиан».
Детский садик «Меридиан» обеспечивает все условия для развития индивидуальных потребностей воспитанников и творческих способностей ребенка. Детский садик будет работать с детками от 2-х лет. Начиная с трех лет, учебно-воспитательный процесс организуется на английском языке. В «Меридиане» используются самые современные методики воспитания и учебы, постоянно работает медицинская служба и предоставляются услуги логопеда, психолога и хореографа.
Торжественная церемония открытия состоялась при участии мэра города Текирова (Турция) и главы Подольской районной в г. Киеве государственной администрации.
По материалам www.kreschatic.kiev.ua
Комментариев (0)
Школьная форма 2011 года: Рекомендации дизайнеров

С каждым годом школьная форма становится все более популярной. Оглядываясь на западных коллег, отечественные школы вводят свои правила стиля, дисциплинируя в этом отношении учеников и, самое главное, учениц.
Британия — одна из худших стран для воспитания детей

Соединенное Королевство признано одним из самых неподходящих мест для воспитания детей иностранцев, говорится в исследовании, проведенном по заказу банка HSBC.
Как приучить ребенка выполнять домашние дела

Приучить ребенка к домашнему труду не так сложно, как кажется с первого взгляда, главное учесть несколько хитростей, которые мы перечислим в этой статье, и надеемся, что они вам помогут.
Карманные деньги вызывают у детей неврозы

Исследование европейских психологов показало, что крупные суммы денег, выделяемые детям на карманные расходы, делают их несчастными. Были опрошены более 3000 детей в возрасте от 8 до 12 лет, а также их родители.
