С приходом весны в Киеве откроются врата шоколадной страны, посетить которую смогут все жители Киева, а так же гости столицы. «Страна Шоколада» это масштабный сладкий фестиваль для всей семьи, который впервые пройдет в столице Украины.

Организаторы праздника обещают гостям фестиваля, интересную и насыщенную программу. В частности: Развлекательная шоу программа для взрослых и детей, Выступления артистов украинской эстрады, Конкурсы, акции, розыгрыши призов, Дегустация различных видов шоколада, Мастер классы, Дегустации других сладостей, и многое другое.
Только в Стране Шоколада вы сможете принять участие в мастер классах, которые проведут для вас лучшие мастера шоколадного дела не только с Украины, но и с ближнего и дальнего зарубежья.
Также гостей праздника ожидает огромный торт, полакомится которым, смогут все посетители.
Кроме того все посетители смогут дегустировать лучшие сорта и виды шоколада с Испании, Франции, Швейцарии, Соединенных Штатов, Бельгии и других стран. Помимо шоколада будет проходить дегустация тортов и других кондитерских изделий.
На главной сцене фестиваля все время будут проходить конкурсы, представления, танцевальные шоу, выступления артистов различных жанров, а так же праздничный концерт при участии звезд украинской эстрады.
Для детей приготовлена особая яркая и веселая развлекательная программа, будет работать детский парк аттракционов, будут проводиться, детские мастер классы, конкурсы, розыгрыши призов, и многое другое.
На празднике вас и ваших детей, ждет море позитивных эмоций и незабываемых впечатлений, которые вы запомните на долгое время.
Всех участников фестиваля ждут веселые развлечения:
- Парк развлечений
- Караоке
- Мастер классы
Также вас ждет:
- Гигантский торт, полакомится которым, смогут все посетители фестиваля
- Сувениры, подарки.
- Кофейная ярмарка
- Уютные кафе на территории проведения праздника
- И многое другое вы увидите и попробуете в «Стране Шоколада».
А так же: Розыгрыш путевок в Бельгию, мировую столицу Шоколада и экскурсии на кондитерские фабрики Украины и Европы.
Более детальная программа на сайте: chocolatecountry.org.ua
Комментариев (0)
Путин дает советы детям, которые слишком сильно его любят

Российские дети, которые хотят получить ответы на вопросы, чем Владимир Путин отличается от Деда Мороза, кто главнее, Путин или мама, в чем российский президент не виноват и есть ли в стране демократия, могут сделать это на специальном сайте президента Путина для детей.
Католическое Рождество: история праздника, обычаи и традиции, символы, приметы

Совсем скоро, в ночь со вторника на среду, с 24 на 25 декабря, все западные христиане (имеются в виду католики,
Работа разрушает отношения родителей и детей

Жесткий график и стрессы на работе разрушают семьи, предупреждают эксперты. Родители, вынужденные большую часть времени проводить вне дома, испытывают острое чувство вины перед своими детьми и страдают от потери близких отношений с ними.
Вредна ли еда из микроволновки?

Когда

