
Официальное открытие центральной новогодней елки состоялось 19 декабря, в День Святого Николая. Кроме ледяного катка, планируется открытие ледяной горки.
Вокруг елки установили около 50 деревянных срубов, в которых будут продаваться блюда европейской кухни, необычные сладости и напитки, подарки и сувениры. Стаканчик согревающего глинтвейна в таком срубе будет стоить от 15 до 20 гривен, запеченные яблоки на палочках от 15 до 25 гривен, а пряничные домики — 50–150 гривен (в зависимости от размера).
Отношение людей к елке возле Арки Дружбы народов разделились.
Автор: Юлия Коваленко
По материалам ru.tsn.ua
Комментариев (0)
Собака спасла новорожденного от смерти

Собака спасла от смерти новорожденного в аргентинском городе Абасто, расположенном в 50 километрах от
Звезды украинской эстрады научат своих фанатов кататься на коньках

В воскресенье, 16 марта музыканты группы «Гайдамаки» вместе с другими украинскими артистами примут участие в благотворительной акции «Растопим лед в сердцах вместе!», сообщила
Украинцев призывают заводить по 5 детей

Чтобы поднять уровень рождаемости в стране, украинцам стоит вернуться к стандартам большой семьи. Об этом в своем блоге написал заместитель директора Украинского института исследования экстремизма Богдан Петренко.
На пляже с ребёнком

Оказавшись жарким летним деньком на берегу моря или реки с маленьким ребёнком, родители, скорее всего, не смогут отдохнуть по-настоящему. И вместо того, что бы гонятся за ребёнком, одёргивать его или ругать лучше взять и вместе поиграть.
