
Благотворительная организация «Фонд братьев Кличко» вместе с Международным фондом «Приятели детей» провели благотворительную акцию «Поверь в мечту!», приуроченную к Международному дню инвалидов, который отмечается 3 декабря. Благотворительные организации передали 13 инвалидных колясок и разнообразные подарки специальной
Подарки от «Фонда братьев Кличко» передал непосредственно председатель Правления организации Виталий Кличко, сообщила «Хрещатику»
- В детстве ничего не может мешать строить планы, мечтать и чувствовать себя счастливыми. Я пожаловал сюда, чтобы поддержать маленьких мечтателей, предоставить им моральное воодушевление и веру в то, что в нашей силе изменить себя и мир, — заметил Виталий.
«Фонд братьев Кличко» предоставил заведению 10 инвалидных колясок. Международный фонд «Приятели детей», который также приобщился к акции, предоставил 3 коляски.
Специальная
По материалам www.kreschatic.kiev.ua
Комментариев (0)
Samsung Tobi — простой телефон для детей

Не прошло и недели с момента мирового анонса детского мобильного телефона Samsung Tobi, как он уже представлен на нашем рынке.
Коляски голливудских знаменитостей

Должны признаться, что нарыть материал по данной теме не так уж просто. Ведь если это не оплаченная реклама, вряд ли знаменитости станут рассказывать, каким товарам они отдают предпочтение. Сидеть в кустах с фотоаппаратом — тоже не выход, поэтому ми исследовали англоязычные блоги, следящие за жизнью знаменитостей, в поисках интересных данных.
Стартовал первый интернет-супермаркет детских товаров в Украине.

В Украине появился новый
Игрушки-трансформеры и их влияние на ребенка. Когда покупать трансформеров детям?
