
В Киеве 21 мая пройдёт фестиваль мам, где каждая сможет найти
Это уже третий фестиваль мам, который проходит в Киеве.
В программе фестиваля этого года:
-
-пространство красоты и стиля, где пройдут полезные лекции и
-ярмарка и еда на свежем воздухе, где можно купить полезную еду и необычные товары для мам и детей;
-развлечения для детей и концертная программа, включают
-пространство для пап обустроено мягкими пуфами, здесь же можно выпить прохладительные напитки, поиграть в настольные игры и многое другое;
-место встречи-«Инстаграм» собирает друзей на чаепитие. Всех посетителей ждут интересные истории по воспитанию их деток.
Организаторы обещают новые идеи и знакомства, настоящее веселье, шопинг с удовольствием, уикенд с пользой, полезные «фишки», удобную парковку, горячий и крепкий кофе, удобные места.
Участников ждут 500 подарков на сумму более 200 тыс. гривен.
Главные спикеры фестиваля — это счастливые родители из мира бизнеса, психологии и здоровья, которые на собственном примере покажут, как достичь гармонии в семье, справиться с трудностями и добиться успеха не в ущерб семейной жизни.
Место проведения:
Время: с 10:00 до 20:00.
Телефон: (067) 473–242–24, (050) 279–79–53.
Для киевлян, дети у которых старше, интересным будет первый космический фестиваль Украины «Автостопом по галактике», а для молодёжи — палаточный лагерь «Энерджайзер кемп» может стать хорошей школой жизни.
Автор: Ольга Зубакова
По материалам www.epochtimes.com.ua
Комментариев (0)
Существует ли полная совместимость имен и знаков зодиака?

Многие знают, что гороскопы во все времена были популярными, так как это один из способов открыть тайны будущего и разгадать множество загадок. Если раньше только избранные могли узнать свое будущее при помощи гороскопа, то сейчас это уже доступно многим.
Оказывается дети не слышат свою речь

Дети могут часами разговаривать, но издаваемые звуки не имеют никакого отношения к развитию реальных языковых навыков.
Работающая мама

Большинство проблем, с которыми сталкиваются работающие матери, скорее связаны с их чувством вины перед детьми, чем с реальным положением дел. Несмотря на все драматические социальные изменения, которые произошли за последнее столетие, некоторые вещи не претерпели никакого изменения. Всегда были работающие матери, и всегда они чувствовали себя виноватыми.
Собираем первоклашку в школу

Август — время собирать ребенка в школу. Для родителей первоклашек все в новинку. Во что одеть, какой ранец купить, и какие канцтовары нужны современному школьнику?
