
На юге США в штате Джорджия одна из школ начала платить учащимся по $8 в час за посещение дополнительных занятий по наиболее трудным предметам школьной программы — таким, как математика и естественные науки.
«Дети относятся к эксперименту с большим энтузиазмом», — заявил директор школы Майк Робинсон.
40 школьников с самыми плохими оценками по математике и естественным наукам были
отобраны для проведения эксперимента. Им предложили посещать двухчасовые дополнительные занятия по нелюбимым предметам два раза в неделю за деньги.
Те же, кто после окончания дополнительных занятий будет учиться на «пятерки» и «четверки», смогут получить дополнительное вознаграждение размером $125.
Финансирование осуществляется за счет частных спонсоров.
По материалам 24.ua
Комментариев (0)
Внешний мир — это реализованный мир внутренних мыслей человека

«Не стоит искать причины своих неудач во внешнем мире. Внешний мир — это реализованный мир внутренних мыслей человека», — отметила психолог В.Березянская. По словам В.Березянской, человек ищет гармонии во всем.
В Киеве открылся международный детский садик «Меридиан»

В Киеве по адресу ул. Копыловская, 55, в Подольском районе состоялось торжественное открытие международного детского садика «Меридиан».
Первый раз в детский сад

Чтобы выяснить, что же
Как не нужно ухаживать за новорожденным?

Каждый человек имеет право ошибаться, и родитель в том числе. Воспитывая малыша, сложно не ошибиться даже самым идеальным родителям. Но подготовившись заранее, молодые родители все же могут избежать самых частых ошибок в уходе за ребенком.
