
Такое нововведение запишут в программу «Киев — спортивный на 2008–2011 года». Кроме того, каждый перерыв в школах увеличится на 10 минут, во время которых учителя с учениками будут делать легкие физические упражнения.
По словам заместителя начальника Главного управления образования и науки Василия Герасименко, такую систему экспериментально внедрили в
По материалам www.kreschatic.kiev.ua
Комментариев (0)
Чтение сказок на ночь не влияет на интеллект ребенка

Чтение вслух — хороший способ взаимодействия со своими детьми. Однако интеллект ребенка зависит, в первую очередь, не от воспитания, а от генетических факторов. Исследователи из Университета Флориды утверждают: если воспитание не выходит за границы нормы, оно не оказывает существенного влияния на умственные способности.
Арсений Яценюк хочет дать шанс всем детям стать студентами ВУЗов

Арсений Яценюк призывает дать шанс каждому ребенку на получение высшего образования и максимально ответственно подойти к внешнему тестированию украинских школьников.
В школах Одессы с 11 февраля вводится карантин

В связи с увеличением уровня заболеваемости учеников с 11 февраля до особого распоряжения временно приостановлен
«Образовательные» DVD не пополняют словарный запас ребенка

Малыши, которым заботливые родители показывают учебные программы, направленные на развитие речи, в конечном итоге знают не больше слов, чем их сверстники, которые никогда не проходили подобные «курсы».
