
Крупнейшая в Японии телекоммуникационная компания «
В перспективе речь идет о том, чтобы создать электронный переводчик, которым можно будет пользоваться с помощью мобильного телефона. Не исключается также, что функция понимания детской речи пригодится в разработке роботов, способных присматривать за малышами.
По материалам www.podrobnosti.ua
Комментариев (0)
Мнение родителей, врачей, санстанции о прививках детям

Колоть или не колоть — вот вопрос. Медики констатируют: все больше родителей отказываются делать детям прививки.
Украину в детском «Евровидение» представит Виктория Петрик

Украинская победительница национального отборочного конкурса Виктория Петрик вместе с украинской делегацией вылетела в город Лимасол (Кипр), где будет представлять Украину на детском песенном конкурсе «
Украину на детском Евровидении-2007 будет представлять 12-летняя Илона Галицкая

Семейные психологи советуют опасаться советов подруг

Если у вас возникли проблемы с мужем, то ни в коем случае не стоит обсуждать их с лучшими подругами. Их советы могут довести вас до развода, как считают авторитетный эксперт в области семейной психологии.
