
27 февраля в Киевском Дворце детей и юношества (ул. Ивана Мазепы, 13) начала работу Одиннадцатая международная выставка учебных заведений «Современное образование в Украине — 2008». Выставка будет проходить с 27 по 29 февраля 2008 года.
На выставке представлены около 600 учебных заведений, областные (городские) управления образования, заведения последипломного образования,
Во время выставки учебных заведений «Современное образование в Украине — 2008» состоится обсуждение актуальных проблем развития образования, инновации усовершенствования
В программе выставки запланировано:
- 28 февраля 2008 года с 16:30 до 18:00 состоится защита проектов с демонстрацией на плазмовых панелях. Авторские работы были присланы в Оргкомитет на Конкурс концептуальных проектов (клаузуры) по архитектуре и среди них жюри определило лучшие. Три
- 29 февраля 2008 года с 11:00 до 15:00 пройдет открытый конкурс на лучшую студенческую работу — рисунок академической постановки для студентов художественных ВУЗов с вручением наград.
Победители конкурса по номинациям выставки будут награждены Золотыми, Серебряными и Бронзовыми медалями. Лучшие учебные заведения будут удостоены Почетных званий.
По материалам www.kreschatic.kiev.ua
Комментариев (0)
«Эдипресс Украина» провел релонч журнала «Хорошие родители», «МедиаБизнес»

Октябрьский номер ежемесячника «Хорошие родители» (ИД «Эдипресс Украина») выйдет в новом облике. В журнале появятся новые рубрики, изменится формат издания и его целевая аудитория, увеличится объём и стоимость журнала.
Бананы и здоровье человека

«Бананы — единственный фрукт, никогда и ни при каких обстоятельствах не дающий у младенцев аллергической реакции". Бенджамин Спок.
Каким должен быть кабинет химии в современной школе

Всюду, куда мы обращаем свой взгляд, нас окружают предметы и изделия, сделанные из материалов, произведенных на химических предприятиях. «Широко простирает химия руки свои в дела человеческие» — так образно 3 века назад выразился о науке, изучающей превращения веществ, выдающийся ученый М. В. Ломоносов.
Почему дети так любят сладости?

Все знают, что дети любят сладкое. Одна из самых известных пословиц звучит примерно так: «Это всё равно, что отобрать у ребёнка конфету». Почему же дети так любят сладкое? Ведь, например, и у мяса замечательный вкус, и свежие овощи также хороши, но дети
