
Английский малыш самостоятельно вызвал скорую помощь, когда его мать лишилась чувств. Джошуа Брукс, двух лет от роду, набрал по телефону номер 999, и сообщил оператору, что «мама не просыпается».
Пока оператор говорил с ребенком, пытаясь успокоить его, полиция в течение шести минут успела обнаружить дом Джошуа. Медикам удалось привести женщину в чувство, после чего ее отправили в больницу.
Как выяснилось позже, мать Джошуа, тридцатилетняя Изабелла Брукс из
По материалам lenta.ru
Комментариев (0)
В Украине отменяют флюорографию

Минздрав отменяет обследование и собирается утвердить новый протокол об отказе от обязательной флюорографии и проб Манту детям.
Заикание не приговор

Малыши дошкольного возраста довольно часто страдают таким расстройством речи, как заикание. По мнению врачей, ситуация в последнее время только ухудшается и родителям все чаще приходится обращаться за помощью к логопедам.
Дети предпочитают раздельное питание

Врачи уверены в том, что залог хорошей фигуры и крепкого здоровья в регулярном умеренном питании. Отношение к питанию, как и большая часть психологических установок, закладываются еще в детстве. Поэтому для родителей очень важно заложить в ребенка правильное отношение к пище.
Полезные свойства банана

Если вы хотите быстро и вкусно повысить уровень энергии — банан лучшее средство! Содержа три натуральных сахара — сахарозу, фруктозу и глюкозу в комбинации с фиброй (волокном), банан дает немедленный, существенный поддерживающий заряд энергии. Исследования доказали, что всего два банана обеспечивают энергию, достаточную для 1,5 часовой энергичной работы.
