
В ходе встречи с работниками одесского спортивного комплекса «Льдинка» министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко сообщил, что на постройку современной ледовой арены в Одессе государство готово выделить до 15 млн. гривен.
Так, по его словам, деньги на строительство заложены в госбюджет. Однако этих средств на постройку современной арены недостаточно, поэтому городским властям необходимо будет изыскать остальную сумму.
«Министерство заказало разработку проекта катка вместе с бассейном. Когда два этих объекта функционируют в едином спорткомплексе, можно значительно сократить оплату за коммунальные услуги», подчеркнул министр.
По его словам, после постройки арена должна перейти в коммунальную собственность города, где он будет находиться.
Напомним, что министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко осуществил рабочую поездку в Одессу с целью расследовать ситуацию в городском детдоме «Жемчужинка» в связи со скандальным заявлением народного депутата Украины Михаила Сироты о якобы совершаемых здесь преступлениях против
По материалам www.misto.odessa.ua
Комментариев (0)
Настольные игры — весело или нет?

Что в современном мире подразумевается под игрой? В большинстве случаев это компьютерные увеселения, по крайней мере, так ответят на этот вопрос большая часть людей. Однако есть и другие вещи, в которые можно поиграть с друзьями вечером выходного дня. Поговорим о таком виде развлечений, как настольные игры.
Когда школы перейдут на 12-летку ?

В Украинских школах
Лишенных родительских прав обяжут платить алименты

При удовлетворении иска о лишении родительских прав суд одновременно принимает решение о взыскании алиментов на ребенка. В случае если мать, отец или другие законные представители ребенка отказываются получать алименты от такого лица, то соответствующие средства будут поступать на личный счет ребенка в Государственном сберегательном банке.
Школы подключатк к качественному интернету

Для подключения школ к качественному интернету минобразования выделит 1 млрд грн. Такое заявление сделала министр образования и науки Украины Лилия Гриневич.
