
C 08 по 11 апреля 2008 состоится Международный Форум товаров и услуг для детей BABY EXPO' 2008. Организатор Baby Expo — выставочная компания «АККО Интернешнл» при поддержке Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта и Главного управления по делам семьи и молодежи КМДА.
Baby Expo проводится в течении 12 лет. Это крупнейшее выставочное мероприятие детской тематики в Украине, которое заслуженно приобрело звание главной детской выставки страны.
В экспозиции выставки представлены отечественные товары и всемирно известные бренды. Тематика Форума объединяет три специализированные выставки: BABY Toys — игры и игрушки, игровое оборудование, BABY & Mother health — товары для здорового материнства и детства, косметика, литература, и BABY Fashion — детская одежда, обувь; школьная форма.
Среди участников выставки более 320 компаний из 14 стран. Общая площадь экспозиции — более 10 тыс. кв.м.
Ярким событием в программе Baby Expo станут демонстрационные показы коллекций детской одежды и обуви, которые пройдут 8, 9 и 10 апреля в рамках выставки BABY Fashion: профессиональные
Деловая программа выставки включает презентации и семинары. Специально для работников дошкольных учреждений и начальной школы пройдет серия бесплатных семинаров, посвященных современным методам и материалам, применяющимся для развития и обучения детей.
8 апреля Представительство ООН в Украине проводит семинар «Потребительское движение: европейская перспектива», посвященный вопросам защиты прав потребителя и результатам исследования потребительской проблематики в рамках деятельности проекта (подробнее с программой семинаров можно ознакомиться на http://www.acco.ua/baby/seminar.htm).
Также 10 апреля пройдет церемония награждения победителей конкурса «Лучшая игрушка года».
Кроме того, на открытой площадке перед выставочным павильоном пройдет традиционная, в рамках Baby Expo, ярмарка, где можно будет приобрести приглянувшиеся товары.
Мы будем искренне рады встретить Вас на выставке Baby Expo' 2008. Вместе сделаем жизнь наших детей ярче и интересней!
По материалам www.4kids.com.ua
Комментариев (0)
В Киеве открыли центр помощи «Службы розыска детей»

В Киеве на железнодорожной станции Караваевы дачи открылся центр помощи «Службы розыска детей». Открылся он благодаря усилиям МВД, телекомпании «
Как объединить семью за вкусным столом?

Семейная трапеза — очень старый ритуал, уходящий корнями вглубь тысячелетий. Издревле считалось, что сесть за общий стол и «преломить хлеб» можно только с самыми близкими людьми — близкими по духу или по крови...
Как сделать экологически чистый и абсолютно безвредный пластилин

Все дети любят пластилин. Чтобы не переживать, о том что Вы купили, вредный не вредный пластилин, от этих переживаний можно избавиться, если пластилин приготовить в домашних условиях. Рецепт домашнего пластилина простой, ингредиенты тоже. Материал для лепки получается великолепный.
Британские дети разлюбили Астерикса и Гарри Поттера

В Британии дети забыли сказки про Гарри Поттера и увлеклись чтением о клыкастом Груффало. Современная детвора любит книги Джулии Доналдсон, Франчески Саймон и Жаклин Уилсон.
