
Сегодня в ходе общения с журналистами заместитель городского головы Татьяна Фидирко сообщила, что торжества, приуроченные к Международному дню защиты детей, будут проходить с 29 мая по 3 июня.
«Основная часть мероприятий приходится на 1 июня. На перекрестках улицы Дерибасовской с улицами Преображенской, Гаванной, Екатерининской и на Греческой площади будут проходить множество концертов. А улица Дерибасовская на один день превратится в город смеха и детства», подчеркнула Татьяна Фидирко.
Стоит также отметить, что 1 июня во всех районах города будут проводиться благотворительные акции, которые включают в себя праздничные обеды, сладкие столы для детей сирот и детей из многодетных семей.
Кроме того, 1 июня
Автор: Михаил Шугаревич
По материалам politsovet.info
Комментариев (0)
Путешествие на осенних каникулах

До школьного «праздника» — 2 недели. Еще есть время подумать, куда отправить ребенка
Приемным родителям в Украине повысили соцгарантии

Верховная Рада Украины предоставила приемным родителям такие же социальные гарантии, как и гражданам, имеющим своих детей.
Рекламы на ТВ может стать меньше

Народные депутаты взялись за рекламу и теперь предлагают урезать ее время на украинском ТВ: парламентский комитет по вопросам свободы слова и информации внес соответствующий законопроект на рассмотрение в Верховную Раду.
Открылся новый проект с обучающим роботом

Открылась новая компания с обучающим детей роботом. Робот Honeybot заявлен как интерактивный
