
Пока ученики плавают в одном из городских бассейнов Днепропетровска, но со следующего года чиновники обещают реконструировать их все — и в школах, и даже в детских садах.
До конца учебного года планируют научить плавать четыре тысячи детей. Обязательные уроки плавания в местных школах ввели для учеников
По материалам www.kp.ua
Комментариев (0)
5 плохих привычек работающих родителей от которых нужно избавляться

Рикки Роджерс, автор, маркетолог, мама сына, поделилась с нами, от каких же привычек она рекомендует избавиться, чтобы у семьи выработался свой уклад, который позволит ей бесперебойно функционировать.
Какие имена теперь дают маленьким украинцам

Самыми необычными именами нарекают детей жители западной Украины. В департаменте госрегистрации Минюста рассказали, что в этом году в Черновицкой области называли детей Дельфиной, Йосуа, Лучианом и Маттиасом, на Волыни — Вишеной и Иларией, на Закарпатье — Ленуцей, Левенте и Каталеей.
Секс после рождения ребенка становится пыткой?

Жизнь с ребенком — как катание на американских горках — от полной измотанности до безграничного счастья. И совсем не остается времени для других, взрослых развлечений, с участием отца ребенка... Попытаемся совместить!
Под Киевом пройдет фестиваль-маскарад сказочных персонажей

В Центре культуры и истории «Парк Киевская Русь» 17–18 июля пройдет
