
Количество
По его словам, новые семьи получили 19 тыс. 700 детей, сиротами стали 14 тыс. детей. «Уверен, такая тенденция сохранится навсегда. Всего под опекой граждан находится 63 тыс.
По его словам, еще одна тенденция — рост количества усыновлений украинскими гражданами: в 2008 г. украинцы усыновили 2083 ребенка (рост 17% по сравнению с 2007 г.), иностранцы усыновили 1585 детей, что на 1000 человек меньше, чем в 2007 г.
По материалам www.rbc.ua
Комментариев (0)
Успехи ребенка в школе зависят от отношений с родителями

Успехи ребенка в учебе гораздо больше зависят от его отношений с родителями, чем от качества обучения.
В Германии «трудного» подростка сослали в Сибирь

Управление по делам молодежи Гессена отправило
Городские библиотеки Харькова стали доступны on-line

Каждый харьковский ребенок, имеющий доступ к интернету, сможет теперь посещать библиотеку, не выходя из дома. Об этом рассказала начальник отдела учреждений культуры департамента культуры горсовета Людмила Резцова.
Украинские школьники обзаведутся «Профориентационными деловыми дневниками»

В Винницкой области внедряется совместный информационный проект Государственного центра занятости и Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины «Профориентационный деловой дневник школьника».
