
С 29 мая по 1 июня в «Украинском доме» состоится Всеукраинская благотворительная акция ко Дню защиты детей.
В рамках акции запланировано проведение детской книжной ярмарки, всеукраинский фестиваль мороженого, развлечения для детей и
Как сообщает
Также в программе мероприятий —
29–30 мая в рамках ярмарки пройдет всеукраинский фестиваль мороженого, на котором будет презентована продукция отечественных производителей, организована
Традиционно во время выставки будет проходить сбор книг для воспитанников
По материалам h.ua
Комментариев (0)
Чем заняться на зимних каникулах?

Зимние каникулы уже наступили. Их наступление с нетерпением ждали и взрослые, и дети, чтобы отоспаться, отдохнуть, навестить друзей и знакомых или просто посмотреть телевизор и поиграть в компьютерные игры. Однако врачи предлагают отказаться от привычных развлечений и провести эти дни с пользой для здоровья, дабы восстановить умственные и физические силы, а также запастись энергией до следующих каникул. Как правильно организовать такой отдых?
Советы как провести последний месяц перед сдачей тестов

Что делать: учиться или расслабляться? Что можно успеть за
С нового года школьников, а также их родителей будут наказывать за буллинг и хулиганство

Уже совсем скоро в Украине начнут наказывать за травлю в школах — Верховная Рада приняла закон о противодействии буллинга.
Незабаром у Львові пройде велика просторова гра-квест «Космовізія:супергерої та книжкова туманність»

Дитячий Форум — один з найбільших фестивальних заходів в Україні для розвитку та радості дітей та їхніх батьків, проводиться у Львові з 2007 року. Цього року Дитячий Форум перетвориться на Космічну Галактику, де відбуватиметься понад 600 розважальних і навчальних заходів, які допоможуть дітям в пошуку відповіді на питання ролі Людини у Всесвіті.
