
В связи с проведением 9 октября благотворительной акции «Пробег во имя
А с 09:00 до 12:30 — от Европейской площади до площади Льва Толстого. Пробег стартует в 11:00. Все, кто хочет принять участие в благотворительной акции, должны преодолеть дистанцию длиной 3 км. В рамках акции состоится сбор средств на лечение, уход и поддержку
По материалам autonews.rbc.ua
Комментариев (0)
«Киевстар» поставит на Майдане говорящие скульптуры

Сегодня на Майдане Незалежности появился новый
Почему дети не должны спать в одной постели с родителями

Психолог Оксана Васильева рассказала, почему родители должны обязательно приучить своих детей спать на отдельной кровати.
Как не растерять друзей после родов

Когда в нашем саду распускаются цветы жизни, наша жизнь имеет свойство меняться кардинальным образом. Другие приоритеты, катастрофически не хватает времени и зачастую молодая мама оказывается один на один с ребенком. Если раньше женщина была коллегой, женой, подругой, то после родов она становится в первую очередь матерью.
27 февраля в Киеве откроется благотворительная фотовыставка «Каждому ребенку»

С 28 февраля по 1 марта в Киевской городской галерее искусств «ЛАВРА» (ул. Январского восстания, 17) пройдет благотворительная фотовыставка «Каждому ребенку», посвященная необходимости соблюдения одного из основных прав ребенка — права на семью.
