
Министерство здравоохранения Украины призывает жаловаться, если врач отказывается делать прививку детям
Как сообщили в
По состоянию на сегодняшний день ДУО «Укрвакцина» в регионы осуществлена поставка большинства вакцин для проведения плановых прививок, среди которых вакцина для профилактики полиомиелита; вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша ацеллюлярного (Инфанрикс); вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша ацеллюлярного, полиомиелита (инактивированная) и Haemophilus influenzae типа b (Пентаксим); вакцина для профилактики кори, эпидемического паротита и краснухи (Приорикс); вакцина для профилактики бешенства; вакцина для профилактики гепатита В для детей, вакцина для профилактики туберкулеза БЦЖ (в роддомах Украины для прививок новорожденных имеется вакцина датского производства (гуманитарная помощь), а в
Сегодня начинается поставка дополнительных серий вакцины для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша ацеллюлярного, полиомиелита, Haemophilus influenzae типа b (Пентаксим) и вакцины для профилактики гепатита В.
По материалам www.unian.net
Комментариев (0)
Не покупайте первую клубнику!

Любимая ягода снова в продаже. Она завлекает с лотков красными боками и, в отличие от своей зимней предшественницы, буквально пьянит ароматом.
Пол ребенка можно будет определить уже на 7-й неделе беременности

Простой анализ крови позволяет определить наличие
Наращивание пальцев

Доктор Вильям Зайтц является одним из немногочисленных ортопедических хирургов в мире, которые умеют создавать новые пальцы из костей фаланги ног пациента. 10 пальцев на руках, и 10 на ногах — обычно, это первое, что проверяют родители, когда рождается младенец. Однако маленький Раян Фукс появился на свет без пальцев на левой руке, лишь с неполностью сформированным большим.
Весенние катаклизмы: как пережить потепление

При склонности к головным болям и метеозависимости весеннее потепление может стать настоящей проблемой. Но, по словам экспертов, предотвратить плохое самочувствие поможет соблюдение простых правил и самодисциплина.