
Обеспокоенная тем, что в Украине «вообще не издаются детские книги и мультики не производятся», Тина Кароль отложила ненадолго микрофон и взялась за перо. Последовав примеру другой известной
Быть может, это произошло утром, когда белокурая бестия смотрелась в зеркало. Зеленая гусеница — именно в таком образе, красивая и зеленая, предстанет Тина в сказке «Большие приключения Паутинки», которая будет интересна те только малышам, как считает сама певица, но и взрослым.
По словам исполнительницы, это будет поучительная, в
Известно, что среди героев сказки будут гиганты российского
«Я надеюсь, что это станет не только добрым знаком детям, но и фурором», — скромно заявила певица, мало что знающая о скромности. Книга выйдет в декабре, поближе к праздникам Рождества, Нового года и дня святого Николая. «Я бы хотела, чтоб это стало неким подарком к Новому году», — улыбаясь, поясняет Тина, которая собирается провести
По материалам
Комментариев (0)
Семинары в рамках выставки товаров и услуг для детей BABY EXPO 2008

C 08 по 11 апреля 2008 года в Киеве, в Международном выставочном центре, состоится Международный Форум товаров и услуг для детей BABY EXPO' 2008.
Восьмилетний ребенок в Англии стал директором музея поездов

Восьмилетний Сэм Пойнтон уже на протяжении двух лет заведует музеем поездов, который находится в Йорке. Он очень любит поезда и готов посвятить им всю свою жизнь.
На киевской киностудии снимут фильм «О чем мечтают дети»

Киевская киностудия детских и юношеских фильмов — единственный производитель детских короткометражных фильмов в Украине. Основная задача фильма — раскрыть и показать детские мечты, определить тенденции детского мировоззрения, отобразить изменения представлений о жизни детей современного информационного поколения. Сюжет затронет социальные аспекты, поднимет проблемы нравственности, морали, воспитанности, уважения, а также продемонстрирует отношения в семье, с друзьями, учителями.
Ребенок — признак неприкосновенности для банка

Ксения Проконова, юрист рассказывает о правах несовершеннолетних жильцов. На практике банку добиться реализации квартиры, в которой прописан несовершеннолетний ребенок, практически невозможно.
