
Джулия Робертс напала на папарацци, когда тот попытался сфотографировать актрису возле школы, в которой учатся ее старшие дети.
С криком раненой антилопы Джулия кинулась на машину, откуда вел слежку неудачливый оператор. Робертс начала бить кулаками по стеклам и пинать ногами по дверям, осыпая папарацци ругательствами, самым мягким из которых было — «педофил». Мужчине еле удалось отбиться от разгневанной «красотки», которая не ограничилась дракой.
Джулия попыталась догнать уезжающую машину на своем джипе, сигналя и сталкивая с дороги ошарашенного фотографа.
По материалам for-ua.com
Комментариев (0)
Голодные осы охотятся на украинцев

Озлобленные осы искусали 26 сентября 7 человек в Одесской области, расскащал представитель Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы в Одесской области.
В поликлиниках появиться «День школьника»

Бороться за здоровье подрастающего поколения в Киевской городской госадминистрации решили, учредив так называемый День школьника в медицинских учреждениях.
В Киеве появится детский пушкинский парк

Парк имени Александра Сергеевича Пушкина на проспекте Победы, 40, в Шевченковском районе превратится в детский тематический
Xbox 360 для детских больниц

Компания Microsoft совместно с партнерами из Courage собирается оказать спонсорскую помощь детским больницам США в виде игровых станций Fun center на базе Xbox 360.
