
Удивительно гибкий шестилетний мальчуган из Индии хочет установить мировой рекорд, промчавшись под капотом 100 автомобилей.
Не удивляйтесь! Ещё недавно это могло показаться невозможным, но теперь это — повальное увлечение индийских детей, требующее гибкости, силы и выносливости гимнаста.
Аникет Чиндак неофициальный мировой рекордсмен по катанию на роликах под авто. Его личный рекорд — 57 машин за 45 секунд. «Я тренровался около 3 месяцев, чтобы достичь правильного положения тела, — говорит Аникет, — и сейчас продолжаю делать это по четыре часа в день...» В таком положении рост мальчика не превышает 20 сантиметров.
Родители ребёнка — Джиоти и Рамеш Чиндак — страшно горды своим отпрыском. «Аникет всегда любил кататься на роликах — впервые он встал на коньки, когда ему было 18 месяцев, а теперь он проезжает в таком полоджении по 100 километров в неделю," — говорит его отец.
По материалам president.org.ua
Комментариев (0)
В Одессе прошли соревнования по мини-футболу среди школ-интернатов

В Одессе под патронатом МВД Украины прошли региональные соревнования по мини-футболу среди школ-интернатов для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки. Об этом сообщает Департамент общественных связей МВД Украины.
Китайцы называют детей олимпийскими именами

Около восьми тысяч китайских детей получили имена, так или иначе связанные с пекинской Олимпиадой 2008 года. Как сообщает в воскресенье Associated Press со ссылкой на газету Beijing Daily, именем Aoyun (что в переводе значит «Олимпийские игры») названы 3491 человек.
В Донецке прошла «Детская лига дзюдо»

Уникальные в своем роде соревнования для самых маленьких дзюдоистов прошли в зале борьбы Донецкого национального университета.
В Одессе проходят соревнования по мини-футболу среди школ-интернатов

В Одессе проходят Всеукраинские финальные соревнования по
