
Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева в помещении Киевского муниципального академического театра оперы и балета открыла для детей и юношества собственный хореографический клуб спортивного и бального танца «Золотая Лилия».
Основам хореографии и ритмам самбы, румбы, вальса и так далее всех желающих будет учить владелица студии и ее партнеры из проекта «Танцы со звездами» — Полина Комисова и Дмитрий Бондаренко.
По словам Л.Подкопаевой, на идею создать собственную студию ее вдохновило участие в проекте телеканала «1+1» «Танцы со звездами». «Благодаря «Танцам» я поняла, что эта идея мне очень близка — сцена, творчество, язык тела и хореография. Поэтому отныне я не представляю своей жизни без этого художественного жанра», — пояснила Л. Подкопаева.
На мероприятии, посвященном открытию студии, перед гостями выступили участники Открытого чемпионата Голландии и Чемпионата
Под конец мероприятия все желающие приняли участие в
По материалам www.vovremya.info
Комментариев (0)
В Киеве пытаются реанимировать детский баскетбол

В этом году впервые за последние несколько лет в столице Украины планируется проведение детского чемпионата по баскетболу. Ранее,
Малоподвижность приводит к расстройствам психики

Малоподвижный образ жизни ведет не только к лишнему весу, но и к расстройствам психики, начиная от депрессии и заканчивая серьезными заболеваниями. К такому выводу пришли британские ученые.
В Украине собираются пропагандировать спорт, как во времена СССР

В Верховной Раде зарегистрирован проект закона под авторством нардепа от «Батькивщины» Василия Пазиняка, направленный на пропаганду здорового способа жизни в Украине по примеру Советского Союза и создание доступной сети спортивных заведений для молодежи.
Как заставить ребенка делать утреннюю зарядку?

По мнению специалистов, даже самых непослушных детей можно приучить к гимнастике по утрам. Для этого достаточно превратить скучные физические упражнению в веселую игру, что под силу каждому члену семьи.
