
В праздники будет проведена фотовыставка «Дети и молодежь — городу», патриотическое пешеходное шествие молодежи «Марафон памяти», молодежный форум «Молодежь определяет будущее».
Сегодня состоялась
На протяжении дня в праздничной программе состоятся следующие мероприятия: торжественное открытие; дефиле; караоке;
В торжественной части состоится награждение активистов, лидеров молодежного движения города за активное участие в организации и проведении мероприятий по случаю отмечания Дня молодежи в городе. По предварительным подсчетам в праздники примут участие свыше 1500 человек.
Помимо этого, по словам Ирины Яковлевой, будет проведена фотовыставка «Дети и молодежь — городу», патриотическое пешеходное шествие молодежи «Марафон памяти», молодежный форум «Молодежь определяет будущее» и ряд других.
«Данные мероприятия будут проведены с целью содействия реализации
По материалам www.segodnya.ua
Комментариев (0)
В Украине изменились правила прописки

Итак, с недавнего времени в Украине изменены правила прописки. Теперь новорожденного ребенка в обязательно порядке нужно зарегистрировать в течение трех месяцев после его рождения. Помимо того, выписываться с прошлого места жительства людям больше не потребуется, как это было раньше.
Как правильно рассчитывать алименты?

Многие интересуются, с какой именно суммы нужно рассчитывать алименты, с суммы ставки или же с суммы которую фактически получают после уплаты всех налогов.
Учим малыша плавать

На улице еще прохладно, но многие семьи стремятся как можно быстрей выехать к морю. Путевки в Турцию и Египет раскуплены еще задолго до майских праздников. Плескаться на мелководье или сосредоточенно рыться в песке на берегу любят все дети, но мало кто из малышей рискует самостоятельно оторваться от привычной опоры под ногами. Преподать юному горожанину азы плавания — задача родителей.
Уровень агрессии украинских школьников выше, чем у западноевропейских

По данным исследования Института социальной и политической психологии Национальной академии педагогических наук, отечественные школьники ведут себя гораздо агрессивнее западноевропейских.
