
Юная певица Виктория Петрик будет участвовать в детском конкурсе «
Украинская победительница национального отборочного конкурса Виктория Петрик вместе с украинской делегацией вылетела в город Лимасол (Кипр), где будет представлять Украину на детском песенном конкурсе «
Детское «
В международном аэропорту «Борисполь» Петрик провожал глава Совета Национального банка Украины Петр Порошенко вместе с супругой, которая возглавляет Фонд Петра Порошенко, при чьей поддержке состоялась поездка юной певицы на детский конкурс «
Знакомство Порошенко с Петрик произошло во время одной из программ Савика Шустера, на которую были приглашены талантливые дети со всей страны. С тех пор Фонд Петра Порошенко поддерживает теплые взаимоотношения с юной и одаренной девочкой и ее родителями, передает УНИАН.
Юную украинскую звезду провожали с надеждой на ее возвращение домой с победой. Петрик сказала, что именно для этого она и летит на Кипр. Петр и Марина Порошенко напутствовали Викторию словами веры в ее победу и подарили ей украинский оберег, чтобы оберегал ее в дороге и на конкурсе, куклу в национальном костюме, как талисман удачи, и украинский флаг, как символ государства.
Детский конкурс песни «Евровидение» — ежегодный телевизионный конкурс, в котором участвуют дети в возрасте от 8 до 15 лет (с 2007 года от 10 до 15 лет).
Украина в детском «Евровидении» участвовала 2 раза: в 2006 году Назар Слюсарчук занял
По материалам www.vovremya.info
Комментариев (0)
«Киевстар» создает первый в Украине список безопасных сайтов для детей

«Киевстар» и Институт психологии им. Г.С. Костюка Национальной академии педагогических наук Украины объявляют о создании «белого списка» рекомендованных детских сайтов. Этот перечень станет подсказкой для родителей, с какими сайтами надо знакомить своего ребенка, чтобы открыть для него интересный, полезный и, главное, безопасный интернет. Присоединиться к формированию списка по определенным критериям могут все неравнодушные родители.
Важливі слова: ТОП-10 найоригінальніших привітань з Днем Закоханих

День Святого Валентина почали відзначати в Україні недавно. Але традиції його святкування настільки сподобались нашим співвітчизникам, що цього дня наприкінці зими чекають закохані різного віку.
В Парке Киевская Русь отметят Новый год по старому стилю

На предстоящих выходных, 12 и 13 января, в рамках празднования Нового года по старому стилю, в столичном парке «Киевская Русь» все желающие смогут бесплатно покататься на санях Деда Мороза, запряженных княжескими лошадьми.
Дети индиго — наше будущее?

В
