
Юная певица Виктория Петрик будет участвовать в детском конкурсе «
Украинская победительница национального отборочного конкурса Виктория Петрик вместе с украинской делегацией вылетела в город Лимасол (Кипр), где будет представлять Украину на детском песенном конкурсе «
Детское «
В международном аэропорту «Борисполь» Петрик провожал глава Совета Национального банка Украины Петр Порошенко вместе с супругой, которая возглавляет Фонд Петра Порошенко, при чьей поддержке состоялась поездка юной певицы на детский конкурс «
Знакомство Порошенко с Петрик произошло во время одной из программ Савика Шустера, на которую были приглашены талантливые дети со всей страны. С тех пор Фонд Петра Порошенко поддерживает теплые взаимоотношения с юной и одаренной девочкой и ее родителями, передает УНИАН.
Юную украинскую звезду провожали с надеждой на ее возвращение домой с победой. Петрик сказала, что именно для этого она и летит на Кипр. Петр и Марина Порошенко напутствовали Викторию словами веры в ее победу и подарили ей украинский оберег, чтобы оберегал ее в дороге и на конкурсе, куклу в национальном костюме, как талисман удачи, и украинский флаг, как символ государства.
Детский конкурс песни «Евровидение» — ежегодный телевизионный конкурс, в котором участвуют дети в возрасте от 8 до 15 лет (с 2007 года от 10 до 15 лет).
Украина в детском «Евровидении» участвовала 2 раза: в 2006 году Назар Слюсарчук занял
По материалам www.vovremya.info
Комментариев (0)
В Киевском зоопарке демонтируют все большие аттракционы

В Киевском зоопарке будут демонтированы все большие аттракционы. Об этом сообщила во вторник, 26 февраля, на брифинге заместитель главы Киевской горгосадминистрации (КГГА) Ирэна Кильчицкая.
Мама на работе: с какого возраста можно оставлять малыша под присмотром других людей

Три года декретного отпуска, положенные законом нашим женщинам после рождения ребёнка, дома отсиживают далеко не все. Делает ли мать плохо своему нежному дитя, когда стремится пойти работать, только оправившись от родов?
Мифы о йодированной соли

Сегодня нехватку йода ощущает около 70% населения Украины. Все дело в том, что страна расположена в зоне естественного йододефицита. На практике это означает, что содержание йода в грунтах, водах, и, соответственно, продуктах, выращенных на украинских землях, очень невелико.
Онлайн-безопасность : советы для родителей

Воспитание детей в цифровую эпоху преподносит современным родителям целый ряд проблем, с которыми нашим дедушкам и бабушкам не приходилось сталкиваться. Наши дети «подключены» к миру технологий, а если не они, то их игрушки.
