
Правительство Украины планирует защитить оздоровительные учреждения от ликвидации и перепрофилирования, а также от передачи в непрофильную аренду. Соответствующий законопроект Кабмин рассматривает на сегодняшнем заседании, о чем сообщил
Премьер сказал: «Все мы знаем, что
Он констатировал, что в последнее время государству действительно не хватало денег на содержание сети оздоровительных учреждений, но подчеркнул, что так будет не всегда. «Лечению и профилактике граждан правительство уделяет огромное значение. В частности, принятие законопроекта о запрете ликвидации, отчуждения учреждений здоровья и отдыха позволит сохранить и развивать сеть таких учреждений», — резюмировал Азаров.
По материалам glavcom.ua
Комментариев (0)
Британцы вырастили поколение некурящих детей

В Великобритании стартовала кампания по борьбе с курением Stop Smoking Services, в рамках которой бросить курить родителям помогают их дети.
Пятеро английских детей забили до смерти старика

Пятеро британских мальчиков в возрасте 12-14 лет приговорены к двум годам тюремного заключения в пятницу за то, что забили пенсионера камнями до смерти.
Ученые объяснили, почему детям трудно засыпать

Обследовав 591
Одесситы собирают деньги на бегемота

Акция «Подари зоопарку бегемота» стартует в Одессе в День защиты детей. Об этом сообщил исполнительный директор ООО «Вечерний город» Станислав Ковешников.
