
21–22 июля в столичном маркет молле «Дарынок» пройдет главный фестиваль отцов и их детей PAPA FEST. Ежегодно мероприятие собирает дружную компанию папочек с детьми для веселого семейного отдыха. В этом году будет еще больше интересных конкурсов и зрелищ, больше смеха и приключений!
В программе фестиваля:
· бармен шоу с огнем;
· представление с живыми свинками;
· конкурсная программа «Вареники»;
· шоу «Адская летняя кухня»;
· шоу «Друзья на пикнике»;
·
· ростовые куклы, музыканты, мимы, феи и много другого.
Также на «Дарынке» пройдет традиционная программа бесплатных развлечений в секторе «Малеча» (3 этаж). В субботу в 15:00 —
Не забудьте посетить с ребенком и один из самых больших батутных городков столицы Summer Park. На территории площадью 2 000 м² разместилось больше 10 зон развлечений, среди которых: огромный батутный комплекс, водный футбол, надувной скалодром, спортивная зона с настольными играми, множество аттракционов и других активностей.
Цена: программа PAPA FEST — бесплатно. Стоимость билета в Summer Park для детей: будний день — 90 грн, выходной и праздничный — 130 грн, сопровождающим взрослым — вход бесплатный. Аттракционы рассчитаны для детей до 14 лет. Детям до 3 лет — вход бесплатный (на кассе необходимо предъявить свидетельство), для детей из многодетных семей и инвалидов действует скидка -50% (при предъявлении соответствующих документов).
По материалам www.4kids.com.ua
Комментариев (0)
Мэр Львова пришел голосовать с детской коляской

Мэр города Львова Андрей Садовой пришел на избирательный участок пешком, толкая впереди детскую коляску с младшим сыном Михаилом, в сопропровождении жены Катерины. Садовой был в прекрасном настроении.
В жару нужно чаще мыть руки

В жару очень стремительно размножаются бактерии, поэтому нужно чаще мыть руки, а еще меньше бывать на солнце и не выходить на улицу без запаса воды. Главный санитарный врач Украины Сергей Рыженко рассказал несколько советов, как защититься от жары и ее последствий для организма.
Великобританию накрыл яблочный ливень

По мнению ученых, катаклизм произошел
Старшина милиции усыновил шестерых детей!

Уникальный детский дом семейного типа открылся недавно в селе Золотковичи Мостисского района Львовской области. Супруги Ирина и Виктор Самойленко, имея троих детей, решили взять на воспитание еще шестерых из детдома. Корреспондент «КП» побывала в гостях у большой и дружной семьи.
