
- Подводная съемка — это необязательно кораллы и медузы, — говорит Дима. — Как и в обычной фотографии, тут существует репортаж, постановочные кадры. В основном снимаем в обычном бассейне, а летом можно заняться работой и в глубинах рек, морей. Особенно нравится мне фотографировать в Крыму и Египте. В качестве моделей использую все, что есть под рукой: посуду, канцелярские приборы. Специальная техника для подводной съемки не нужна — аппарат годится любой, на него просто нужно надеть защитный пластмассовый корпус.
Свою главную работу Дима Бевз сделал еще весной в Киеве на одном из фестивалей. Взял разноцветные скрепки, разместил под водой
- Этот год стал для Димы особенно урожайным на награды, — радуется мама победителя Оксана Тондий. — Он дважды выиграл в Киеве на фестивалях, потом дважды — в России в номинации «Творческая фотография», получил звание «Лучший юный фотограф», стал чемпионом Украины по спортивному фотографированию в бассейне среди юношей и получил сертификат юного дайвера CMAS «Три дельфина». Теперь вот поездка во Францию. Дима очень доволен, ведь «Золотой аквалангист» — высшая награда для конкурсантов до пятнадцати лет.
По материалам censor.net.ua
Комментариев (0)
За последние годы ухудшилось здоровье детей

В Министерстве здравоохранения Украины констатируют отсутствие тенденции к улучшению состояния здоровья детей в последние годы.
Врачи объяснили, почему дети могут часто болеть

Некоторые дети, особенно дошкольного возраста, болеют простудными заболеваниями постоянно. Только один больничный закрывается, как уже нужно открывать другой, а причины в основном одни и те же — насморк, боль в горле, кашель, высокая температура тела и так далее.
Детское поколение Google

Гонка технологий, проблемы с общением и дороговизна книг сделали своё дело: Google и социальные сети сегодня стали главными друзьями и советчиками для детей.
«Не бойтесь ребенка за компьютером!»

Несмотря на свои 31 год от роду, Андрей Трутенко является весьма известным детским психологом. В Кропивницкий Трутенко приехал прочесть лекции «Как быть родителями
